Будут ли мне дать освобождение от службы из-за левосторонней пневмонии, когда я закончу лечение в госпитале? (Командировка с 11.01.2022)
Скажите пожалуйста, у меня левосторонняя пневмония прохожу лечения в госпитале после лечения дадут ли мне освобождения от службы? В командировке нахожусь с 11.01.2022
Андрей, должны "дать" согласно п. 9. Военнослужащим на основании заключения военно-врачебной комиссии предоставляются отпуска по болезни. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 01.07.2021, с изм. от 14.12.2021) "О статусе военнослужащих". Удачи.
Этот вопрос находится в полном ведении Вашего лечащего врача
Юристы тут бессильны.
Логак снова вводит Вас в заблуждение.