Заранее благодарю, с уважением Михаил.

Вопрос №1959025 из г. Мончегорск
опубликован 14.10.2012, 15:37

В 2010 г. мы с женой обменяли муниципальную 3-х комнатную квартиру на муниципальную 2-х комнатну, в 3-х комнатной кв-ре была задолженность по квартплате, задолженность с 3-х комнатной перешла на 2-х комнатную. Вопрос: правильно ли что задолженность перенеслась с квартиры на квартиру и не должен ли долг или часть долга списаться т.к мы обменяли большую жилплощадь на меньшую? Заранее благодарю, с уважением Михаил.

Лучший ответ
Рекомендуется

долг то у вас за старую квартиру, в которой вы жили, поэтому списаться он не должне. но начиляться в 2 комнатной за трехкомнатную не должен

14.10.2012, 15:56

Долг, Михаил, не на квартире. А на ВАС. Поэтому его придётся оплатить.

14.10.2012, 16:11

То есть никакая часть долга не списывается?.

14.10.2012, 16:06

нет не списывается нет оснований

14.10.2012, 17:23