Долг по карте Хоум Кредит - куда обратиться и как не попасть под мошенничество?
У меня долг по карте хоум кредит со всеми процентами и т. д 171000 руб, в 2018 по 2019 были арестованы счета с них ничего не сняли т. к небыло поступлений, сейчас звонят и посылает смс МВА финанс предлагают оплатить 20% от суммы и снимут все претензии банка, или грозят судом и арестом счета у меня зп минималка, всё равно говорят 50%будут снимать, что мне делать?
Обращаться к юристу, надо отменить приказ.
Добрый день. Прожиточный минимум снимать запрещено.
На какой стадии сейчас находится ваше дело? Есть уже Исполнительное производство или ещё нет? Ваш долг продан коллекторам? Исходя из вашего вопроса непонятно. Поэтому трудно что-то советовать.