Что необходимо и как лучше переоформить квартиру чтобы быть в равных долях собственниками?
Квартира родителей в Саратове приватизирована и оформлена в собственность на мою родную сестру. Она прописана и проживает в Москве, а я (брат) в Саратове. Что необходимо и как лучше переоформить квартиру чтобы быть в равных долях собственниками?
Лучший ответ
Олег, добрый день!
Самое главное, что Вам необходимо, это чтобы Ваша сестра согласилась на это. Если она согласна, то может Вам или продать или подарить долю в данной квартире. Остальное - дело техники.
Всего доброго,
С уважением,
по воле Вашей сестры она может по договору купли-продажи, или по договору дарения Вам выделить долю