Хотят купит грузовую машину у меня из другого региона, кто оплачивает штрафы по платным дорогам Платон?
Лучший ответ
Добрый день! Ответственность по штрафам несет - собственник ТС, право собственности на ТС переходит с момента регистрации прав на ТС в органах ГИБДД. Я рекомендую Вам указать в Договоре КП о том, что штрафы по платным дорогам ("Платон") и иные расходы несет Покупатель с момента подписания Акта приема-передачи ТС (который д.б. приложением к Договору КП).
Благодарю за потраченное время!