Какие штрафы за нарушение антимагнитной пломбы водосчетчика? Екатеринбург.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ст.19.2 КоАП РФ установлена сумма штрафа за сорванную пломбу на приборах учете горячей или холодной воды в диапазоне 100 р. – 300 р.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Могут ли быть какие-либо местные или иные постановления, устанавливающие другие суммы штрафов?