Можно сформулировать заголовок таким образом:\n\nМожно ли рассматривать фотографию инспектора, который утверждает, что на антимагнитной пломбе видны буквы, как доказательство срыва пломбы?
Здравствуйте! Является ли доказательством срыва антимагнитной пломбы по фотографии инспектора, который говорит, что на антимагнитной пломбе высвечиваются буквы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА. это является одним из доказательств и суд такие доказательства принимает. Могут еще и допросить инспектора в качестве свидетеля.
Благодарю за потраченное время!