Нижний Новгород, 14.10.2012, 16:28

Ситуация с угрозой убийством и нападением - как доказать свою невиновность в конфликте с тремя нападавшими

Вопрос №1959088 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.10.2012, 16:28
Здраствуй меня обвиняют в угрозе убийством произошол конфликт с 3 молодыми людьми сначало словесный потом они меня избили в ходе избиения я вытащил нож который лежал у меня в кормане и отходя выставил нож вперед потом развернулся и побежал чтоб скрытся от нападавших они догнали меня я получил удар по голове очнулся тока в полиции где мне сказали мол на меня написано заявления по статье угроза жизни и мол 3 этих парней утверждают что я им угрожал в ходе драки у меня пропали деньги и документы а также я получил сотресения мозга и множественые синяки имеются справки из травм пункта как же доказать что они врут ведь их 3 а я 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий.

Немедленно пишите в полицию заявление о том, что вас ограбили с приминением насилия.

Какая может быть угроза убийством если их было трое а вы один. Конечно лучше заключить соглашение с адвокатом по месту жительсва, он лучше вникнет в ваш вопрос.

Всего доброго.

14.10.2012, 16:34
Оценка автора вопроса:
спасибо заявления я уже написал вызывают на очную ставку

Конечно, если они были втроем, то получается уже группа лиц по предварительному сговору. Именно на этот факт вам необходимо ссылаться. Так же при очной ставке вам нужно стоять на своей позиции.

14.10.2012, 17:20

Зая вления в полицию я написал давно сечас вызываюч на очную ставку просят характеристики по месту жительства и с работы заявления на меня от 1 из них а остальные типа свидетили но они же вместе присвоили деньги и являются друзьями могут ли они выступать как свидетели ведь это заинтересованые лицт им же грозит 162 если я не ошибаюсь они же скажут все чот угодно чтобы избежать наказания.

14.10.2012, 16:51