Судебный процесс - ответчик не предоставил копии документов для истца, суд обязал предоставить, но документы до сих пор не получены. Когда предоставлять доказательства?
Идет судебный процесс между сторонами. Было одно судебное заседание, на котором ответчик не предоставил копии документов для истца, а только для суда. Суд обязал ответчика в срок предоставить все копии истцу. До сих пор документы истцу не предоставлены. Тем не менее, суд определил, что к 5 августа т.г. обе стороны обязаны предоставить доказательства и возражения. В то же время суд предупредил, что до 13 сентября уходит в отпуск.
1. Нужно ли предоставлять доказательства вне судебного разбирательства?
2. Или все таки предоставить доказательства после отпуска судьи?
Не принципиально когда вы это сделаете, можете до... что бы вновь не отложить судебное заседание.