Нарушение процессуальных норм - судья не обеспечил равенство сторон в судебном разбирательстве

Судья не обеспечил равенство сторон-получил письменные доказательства от работодателя во время судебного разбирательства, но не обеспечил передачу этих доказательств истцу и не предоставил времени истцу на ознакомление и подготовку к разбирательству и к защите, а следовательно в нарушение этих норм и гпк - принял от ответчика документы и разрешил разбирательство в этот же день, а тем самым лишил истца времени на подготовку к защите, а у ответчика этого времени до судебного приобщения документов было предостаточно. Неужели для получения предъявляемых копий одной стороной отсутствует норма, которую судья обязан обеспечить и без ходатайств, а именно в силу ст.закона и требованиям этого закона. Если это не обеспечено-судебные акты этого заседания, а так же доказательства письменные 9 НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ДРУГОЙ СТОРОНЕ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ)-НЕ ПОДЛЕЖАТ ПРИМЕНЕНИЮ, ТАК КАК ЛИШИВ ИСТЦА ВРЕМЕНИ НА ПОДГОТОВКУ УК ЗАЩИТЕ ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ В СУД РАБОТОДАТЕЛЕМ НОВЫХ ДОКУМЕНТОВ И НЕ ПРЕДОСТАВИВ ИХ ИСТЦУ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ К ЗАЩИТЕ-СУД НАРУШИЛ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНОВ И КОНСТИТУЦИИ РФ ЧТО ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ СУДЬИ И ДЕЙСТВИЕ ФАРСОМ-ТЕМ БОЛЕЕ ПРИСУТСТВОВАЛ ПРОКУРОР И РАЗРЕШИЛ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО.
Лучший ответ

Если суд вынес решение по вашему гражданскому делу и вы с ним не согласна, имеете право подать жалобу. В ней вы можете изложить все эти доводы.

Благодарю Вас!

Суд идет-материалы истцу по обязанности исполнении норм гпк никто ДОБРОВОЛЬНО ПЕРЕДАВАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ. Прямое нарушение процессуальных норм и ответчиком и судьей. Есть норма на ознакомление с материалами дела, а есть обязанность предоставления копий документов всем участникам процесса-это игнорируется судьей!

А Вы письменное ходатайство об ознакомлении с материалами дела суду направляли? Так направьте. Если откажет - доказательства будут. Но, если честно, то ни разу в своей практике за столько лет не встречала такого. Или Вы сами что-то не так делаете или суд Вас понять не может.

/Здравствуйте! Ответчик может только предоставить Вам возражения на иск, все остальные документы, он предоставляет согласно определения суда о подготовке к судебному разбирательству. Если у Вас не было предварительного судебного заседания и в ходе судебного заседания Вам потребовалось время для дополнительного изучения каких то материалов по делу, Вы можете заявить об этом ходатайство об отложении дела слушанием. Удачи и добра!