Срок подачи кассационной жалобы на решение Верховного суда Республики Башкортостан и куда подают?
Добрый вечер. Фатих, кассационная жалоба подаётся в 6-й кассационный суд общей юрисдикции, в г. Самара. Срок зависит от вида судопроизводства. Гражданское - 3 месяца со дня вступления в силу, т.е. со дня рассмотрения апелляционной жалобы, если административное - 6 месяцев. У Вас какое дело, в чём суть спора?
Но для составления жалобы лучше обратиться к юристу, самостоятельно составлять я бы не советовал.
Здравствуйте!
У вас гражданское дело или дело об административном правонарушении?
Сколько судов уже прошли?