Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры молодой семье - вопросы собственности и регистрации
Хотим с мужем (в браке) купить квартиру. Если мы составим договор купли-продаже на нас двоих, то получается в свидетельстве мы будем указаны оба как 2 собственника? И сможет ли он тогда без моего согласия кого-либо прописать на постоянную регистрацию?
Нет, он не сможет никого (кроме несовершеннолетних своих детей) зарегистрировать без вашего разрешения.
Здравствуйте. Без Вашего согласия не может никого прописать, кроме своих несовершеннолетних детей.
Да, вы оба будете собственниками. Без вашего согласия муж никого не сможет прописать.