Как получить деньги, если суд арестовал их в обеспечение гражданского дела?
Банк ответил что исполнять будет по номеру дела указанному исполнительном листе-а там номер дела от 2022 г. Арест в обеспечении иска накладывался в 2021 году - номер естественно был другой-он же указан и в определении о наложении ареста. Получается что по номеру дела 2022 года арест на деньги должника не накладывался? Что делать чтобы получить арестованные деньги?
Предьявить исполнительный лист на взыскание денег сразу в банк.