Школьные проблемы - протекающая крыша, гнилые окна и неисправная проводка, как учиться в таких условиях?
В школе где учится мой ребенок, протекает крыша, течёт по стенам, окна гнилые, в спортзале стоят вёдра и тазы. Было замыкание проводки, скоро начнется учебный год, болит сердце как в таких условиях будет учится моя дочь?
Лучший ответ
У вас есть полное право как родителя не пускать своего ребенка в такую школу, где не обеспечена его безопасность. Напишите официальное заявление в прокуратуру об этом безобразии. Можно через интернет.
Спасибо за помощь!