Экибастуз, 15.05.2017, 23:08

Упала крыша в школе.

Вопрос №12531369 из г. Экибастуз
опубликован 15.05.2017, 23:08
У нас в школе в спортзале течет крыша, сегодня на уроке подскользнулся ребенок и упал, виновата ли я в этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья, если у вас в школе в спортзале течёт крыша, виноват в этом директор школы, в том числе и в том что причинён ущерб был ребёнку. Удачи вам и всего самого наилучшего.

15.05.2017, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Тут вопрос к руководству школы, почему не исправлено текущее состояние крыши, поскольку если крыша протекает, то это не соответствует техническим нормам и нужно решать данный вопрос.

15.05.2017, 23:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте!

Конечно же, Вашей вины в этом нет.

Обращайтесь с жалобой на директора школы в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.05.2017, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А меня не было на рабочем месте.

15.05.2017, 23:18

Уважаемая Наталья, неважно были или не были бы на рабочем месте, причина падения ребёнка послужило лужа, которая произошла из-за протекает моей крыше, в которой нет вашей вины вина на руководстве школы. На её директоре. Удачи вам и всего самого наилучшего

15.05.2017, 23:19