Какие дальнейшие действия после подачи на РВП и сроки продажи имущества?

Мы подали на РВП, дальше наши действия? Имеем право мы иметь имущество там где проживаем на данный момент. До какого времени нам нужно продать?
Лучший ответ

Здравствуйте, смотря как вы получаете гражданство, по упрощенной системе или в общем порядке. Далее ВНЖ (общая схема) либо сразу на гражданство, если упрощенная. Имущество иметь вам можно и это кстати упростит вам задачу получить гражданство РФ, так как у вас будет регистрация.