Как запретить бывшему мужу встречаться с женщиной в присутствии ребенка?
Мы с мужем в разводе, живём в одной квартире, ребенку 13 лет, у бывшего мужа есть женьщина из-за которой мы развелись, мне не нравится что он когда проводит время с ребёнком находится эта женьщина, могу ли я запретить бывшему мужу чтобы она проводила время с моим ребёнком.
Вы вправе это сделать, но ребёнку возможно лучше с ней.
У Вас имеется такое право, такие вопросы решаются только в судебном порядке. Так как Вы указали что в разводе значит определённый порядок общения Вашего мужа с ребенком уже установлен судом, если Вы считаете что таким общением нарушаются какие то права Вашего ребенка или имеется иное негативное влияние то имеет смысл подать в суд заявление.
Если Вам просто не нравится, что это так, то маловероятно что Вы сможете что то поменять.