Проблема с получением водительского удостоверения из-за статьи 18б – что делать?

Призывался в армию в 2008 году. Так и не попал, причина была-« статья 18 б» , но после этого спустя 3 года, получил водительское удостоверение. А сейчас в 2022 году, при смене по сроку службы водительского удостоверения, столкнулся с проблемой. Психиатр направляет на стационар, якобы исключить эту статью, стационар платный 4 х дневный. Что делать в этой ситуации, психиатр не ставит годен в мёд справке для получения водительского удостоверения.
Лучший ответ

Пока стоит такой диагноз, справку от психиатра ПНД не дадут. Снимать его нужно по прежнему месту жительства. Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.