Дом 1927 года. Площадь 40 кв. На плане дома сан узел не обозначен. Купить можно в ипотеку?

Лучший ответ

А это банк после проверки дома вам сообщит о том, будет ли он вам давать ипотечный кредит для его покупки. Если не у банка покупаете в ипотеку а у физического лица, то можно если продавец согласен. Как-то, так. Выбор только за вами..

Здравствуйте. Да, можно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можно, но лучше уточнить это в банке в котором вы хотите ипотеку оформлять.

В доме комнату сломали. Из двух сделали одну. А по плану идёт 2 комнаты. В ипотеку можно брать?