Что делать, если при покупке авто без оформления в ГАИ забрали номера?
С договором купли-продажи, СТС и ПТС идти в ГИБДД и регистрировать автомобиль.
Так нужно было его регистрировать на себя. Вы решили что прежний собственник ваши штрафы и налоги будет оплачивать? А он не дурак, всё правильно сделал. А вы получили то, что заслужили.
Здравствуйте, Сергей. Если после оформления договора, вы в течении 10 дней не обратились в ГИБДД для перерегистрации автомобиля, то старый собственник поступил законно сняв автомобиль с учета.
Сейчас вам со всеми документами на автомобиль, следует обращаться в ГИБДД и регистрировать его на себя, уплатив штраф.
Мне ехать на автомобиле без намеров или без нево.