Как вернуть автомобиль снятый с учета в ГАИ и находящийся на стоянке, после того как его остановила полиция и изъяла номера и свидетельство, потому что предыдущий владелец объявил номера в розыск?
Долго стояла на ремонте. На учет в гаи не ставил. После долгова ремонта выйхал на дорогу остановили гаи. сняли номера и свидетельство изьяли, машину забрали на стоянку. Оказалось старый хозяин обьявил номера в розыск. Как забрать машину?
Лучший ответ