Где можно получить бесплатные услуги адвоката с представительством в суде, и бесплатную экспертизу.
Где можно получить бесплатные услуги адвоката с представительством в суде, и бесплатную экспертизу. Исковое находится в суде с марта. И нет ни каких результатов. Заседания ежемесячно. И постоянно откладывается. Для меня не понятно бездействие моего адвоката. Работала в Москве. При увольнении не выдали вообще никаких документов, инвентаризацию провели после моего отъезда с опозданием по всем срокам/если ее вообще проводили/.Икак выяснилось отчисления в пенсионный тоже не делались. Ответчик в августе просил отложить заседание для заключения мирового соглашения, но никаких действий и предложений со стороны ответчика не поступило, ив сентябре на очередном заседании они предъявили поддельные документы. Я пенсионерка и оплачивать далее услуги адвоката у меня больше нет возможности. А еще нужно проводить экспертизу. Очень надеюсь на вашу помощь.
Расходы на экспертизу за счет бюджета - может установить суд по соответствующему ходатайству . А вот услуги адвоката - возможны только по уголовному делу за счет государства .