Какие документы нужны, чтобы защитить имущество ребенка от бывшего супруга и подтвердить отсутствие доходов?
Скажите пожалуйста, какие документы для того чтобы бывший супруг не отобрал имущество у моего сына, помощь и алименты не оказывает живёт в другой стране, сыну пока 15 лет, но я хочу собрать документы подтверждающие что у меня доходов иных нет...?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Опишите подробнее почему отец ребенка должен забрать имущество Вашего сына, и какое имущество, кто является собственником имущества?
Благодарю за грамотную консультацию!
О каком имуществе идёт вообще речь?
Ирина, хотелось бы Вам помочь, но не совсем понятна суть проблемы - имущество является собственностью супруга? Что значит "отобрал имущество"?
По закону дети не имеют право на имущество родителей и наоборот, поэтому имущество отец у сына не отберет. А вам зачем собирать таки документы?