Как решить ситуацию с микрозаймом и уехать домой - советы в сложной ситуации
Как избавиться от микрозайм? Взял займ 15 тыс уже третий месяц просрочка не могу оплатить выросла займ до 35 тыс. Сейчас без работы без денег хочу уехать домой но не заплатив займ я боюсь что меня не пускают домой что мне делать. Пожалуйста помогите хочу уехать домой.
Езжайте домой, пока не обратились в суд и запрет не наложили на выезд!
Порядок неуплаты Вами микрозайма влечет в дальнейшем вовлечение Вас в порядке гражданского судопроизводства в качестве ответчика за неисполнение обязательства. В Вашем случае, необходимо погасить данные обязательства.