Развод с мужем из-за морального давления и финансовых проблем - Как доказать свою правоту в суде?
Доброе утро. Всё, что Вы описали, для решения вопроса о расторжении брака очень уж большого значения не имеет, в таких деталях суду это не нужно, можно только суть. Да и для решения вопроса об определении места жительства ребёнка тоже, детей в 3,5 месяца отцам не отдают, лишь в самых исключительных случаях, когда оставление ребёнка с матерью может быть опасно для ребёнка.
Вы иск подали мировому судье, так? Если да, то имеет смысл передать дело в районный суд, который уже правомочен рассмотреть требование об определении места жительства ребёнка и порядка общения с ним отца, а также о разделе такого недешёвого имущества, как автомобиль. Может быть, есть что ещё делить.
Да, бывают и ошибки в жизни. Активнее исправляйте их!
Относительно оскорблений это подсудность прокуратуры.
Суду это не интересно. Он просто расторгнет брак.
Всё остальное его не касается.