Сестра мужа требует часть наследства - кто прав в правовом аспекте?
Мой муж и его сестра имели 50/50 в наследство 1/2 дома. Дом был продан. Муж отдал сестре только часть денег, т.к. жил в этом доме 25 лет и вложил в ремонт этого дома средства, больше чем его стоимость. Муж мой умер 6 лет назад. Претензии сестры ко мне сейчас обоснованы в юридическом ракурсе?
Лучший ответ
Претензии сестры к Вам не обоснованны. она должна была предъявлять их к своему брату при жизни. И прошли все сроки давности для таких претензий..
Марина Алексеевна,спасибо большое! Не ожидала ,так быстро!
Претензии необоснованны. Вы ничего не должны сестре мужа.
Вы мне очень помогли, спасибо!