Как переоформить документы на квартиру по российскому образцу в Г.Симферополе, если они были оформлены в Украине?
Здравствуйте.
На сайте администрации того муниципального образования, на территории которого находится квартира, есть регламент, в котором имеется образец заявления о заключении договора социального найма и перечень необходимых приложений.
Если у Вас нет доступа к Интернету, необходимую информацию Вы можете получить непосредственно в Администрации.
После подачи документов Администрация ибо заключит с Вами договор социального найма, либо откажет (в письменном виде).
Если будет выдан отказ, то дальнейшие действия зависят от причины такого отказа.
Вам надо обратиться в Администрацию Симферополя, где квартира поставлена на баланс.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Только в администрации города Обращайтесь в жилищный отдел городской администрации.
Вам необходимо обратиться с указанными документами в администрацию города о заключении договора соц. найма, затем на приватизацию.