Подача искового заявления в Заволжский суд г.Твери о выплате неустойки за невыплату алиментов и протоколы о пропущенных сроках

Подала исковое заявление в Заволжский суд г.Твери мировому судье по выплате неустойки образовавшейся в связи с невыплатой алиментов за период ноябрь, декабрь 2008 и январь, февраль 2009 г.

Пробовала по своему месту жительства (Москва) по 28 ст и потом 29 ст. отказали (с декабря 2011 ода по май 2012).

Судья принял и назначил на 16 октября. Пришел представитель ответчика и заявил несогласие, сославшись на пропущенные сроки.

Теперь мой представитель пишет мне, как такое могло случиться. В период с июля 2010 по 22.03.2012 выплат снова не было и все инстанции писали, не знаем где.

Лучший ответ

А Вы не пробовали задать эти вопросы своему представителю?