Соседский конфликт - Как защитить свою собственность от вандализма?
У меня второй год идёт суд по земельному спору. На фоне этого сосед начал обкидывать снегом мои камеры видеонаблюдения. Я обратился в полицию с заявлением, участковый сделал отказной. Сейчас в летнее время обкидывает камеры веществом кристалическим, белого цвета возможно какая-то химия, может удобрения. Вся стена, фронтон в этом веществе. Подскажите, что мне делать в этой ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте бездействие участкового в прокуратуру. Есть признаки состава хулиганство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!