Как доказать, что оскорбительные смс-сообщения были отправлены именно владельцем номера?
Меня неоднократно в смс-переписке оскорбил мужчина. Я написала заявление в полицию и дело уже в прокуратуре, но...там мне сказали, что я должна доказать что эти смс сообщения отправлял именно владелец номера, с которого они пришли. КАК я могу это доказать?
Лучший ответ
Добрый день,Марина Александровна! Обратитесь с паспортом к сотовому оператору за детализацией звонков -входящих за определённый период и не забудьте печать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обратитесь к мобильному операторому, услугами которого Вы пользуетесь.