Как решить проблему с соседкой, которая держит на передержке множество кошек и собак уже более 10 лет?
Что предпринять к соседке на верхнем этаже, которая много лет берет на "передержку " кошек и собак.? более 10 лет это длиться. Ей 51 год т она не собирается отказываться от этого "заработка". /разговоры бесполезны. Участковый без толку! Не открывает или беседу выслушивает и все.
Лучший ответ
Вы можете предъявить иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением (т.е. Вашей квартирой), основанный на положениях статьи 304 ГК РФ.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте! Раз вы утверждаете, что участковый ничего не делает, то вам нужно зафиксировать, указанные нарушения, путем направления жалобы в Прокуратуру, Администрацию муниципалитета и Роспотребнадзор.