Необходимость оплаты курсов в И.И. Мечникова - как правильно сформулировать заявление на имя директора?

Моя дочь учится в 11 классе хим-биол, к сожалению медиком быть не хочет, а школа требует оплачивать курсы в И.И. Мечникова три предмета химия, биология, русский. Говорят так, если вам не нужны предметы химия и биология то русский должны всё равно оплатить. Как быть? Хочу написать заявление на имя директора, незнаю как правильно сформулировать?
Лучший ответ

Формулируйте своими словами.

Если хотите, что бы за Вас заявление составил адвокат/юрист - обращайтесь к реальному адвокату/юристу за оказанием платных услуг.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Так и напишите.