Как получить поднаем при наличии доли в квартире и прописке в том же городе, где служите по контракту?
Служу по контракту, есть 1/4 доля в квартире у родителей которые живут в том же городе где я и служу. Так есть и прописка в этой квартире. Какие действия нужно совершить, чтобы получать поднаем на сьем квартиры. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Поскольку Вы имеете по месту службы жилье на праве собственности, то служебное жилье и поднаем вам не положен. См. ст.99 жк рф.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.