Лишенная родительских прав на 3 детей, могу ли я получить материнский капитал для своих новых детей?
Я лишина родительских прав на 3 детей последний из них родился в 2007 году. Дети получили мат. капитал без моего участия находясь под оперой другого человека. В данный момент у меня родились в 2010 и 2022 году у меня родились дети. Имею ли я право на мат капитал. И какими у меня считаются дети.
Лучший ответ
Права на материнский капитал у вас уже больше не будет. Для пособий это будут первый и второй ребенок.
Право на мат капитал у вас не возникло.