Как написать характеристику в суд сыну. Я после операции на сердце и нуждаюсь в помощи сына.
Заверьте у нотариуса копии мед документов, а так же можете от соседей составить и заверить в сель совете характеристики.
Здравствуйте Светлана!
К сожалению, не совсем понятна ситуация. Для корректного ответа на вопрос изложите, пожалуйста, обстоятельства дела.
Ваша характеристику суду не интересна. Есть смысл с места работы и с места жительства характеристику представить...
Пишут на работе и участковый уполномоченный... Сын может предоставить информацию суду в посменном виде о заботе над Вами...
В свободной форме напишите. Пусть сын тоже заявит об этом на суде.
За помощью в составлении характеристики можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.