Заведующая обвинила меня в прошлом, требует объяснений - можно ли написать разъяснительную записку?
Моя заведующая написала на меня докладной о ситуацией 2 мес давности директору. Теперь требует, чтобы я написала объяснительную. Могу ли вместо обьяснительной написать разяснительную записку, так так в докладной ложные сведения?
Лучший ответ
Вы вправе написать то, что соответствует обстоятельствам. Ссылки на закон желательны.