У меня 2 года подземного стажа. В данный момент мне 59 лет. Могу ли я уйти на пенсию раньше 2028 года?
Лучший ответ
2 года подземного стажа не дают право на досрочную пенсию.
Спасибо за информацию.
При выработке стажа 42 гола досрочный выход на пенсию в 60 лет. Подать можно заранее подойдите в ПФ, пусть дадут разъяснения и напишите заявление при достижении 60, если есть длительный стаж как указала ранее, 42 года, раньше было 40.
Наконец-то все понятно, благодарю!