Выделение доли несовершеннолетнему ребёнку в муниципальной квартире - правовые аспекты и процедуры

Скажите, пожалуйста, можно ли несовершеннолетнему ребёнку выделить долю в муниципальной квартире без согласия зарегистрированных? Приватизировать её, выделить отдельный лицевой счёт с начисленими по кварплате? Спасибо.
Лучший ответ

В муниципальной квартире доли не выделяются. Приватизировать можно только всю квартиру, в долях приватизация не проводится.

Здравствуйте Юлия, В муниципальной квартире такое не возможно.

Из этого всего можно только разделить счета на оплату через суд.