Как обжаловать повторный штраф за лишение прав в размере 30 тыс. рублей?
Судом был назначен штраф за лишение прав в размере 30 тыс рублей. Штраф был своевременно оплачен, но квитанцию в суд не предоставляли. Сейчас возбуждено исполнительное производство за неуплату и снова назначен штраф в размере 30 тыс рублей. Можно ли его обжаловать? Что для этого нужно?
Добрый день, Марина Юрьевна! Написать возражение на данное исполнительное производство. Обратитесь в личку, постараюсь Вам помочь.
Прекращать исполнительное производство, направив приставу соответствующее заявление с приложением документа, подтверждающего оплату штрафа.
По 20.25 КоАП на Вас не составляли протокол? Так тоже могут.