Как узнать о сроке подачи документов на правопреемство при продаже долга КА?
Здравствуйте
Сроков нет. Могу обратится в суд хоть через 10 лет.
Но срок у судебного приказа есть и если он не направлялся приставам, то через три года он превратиться в простую бумагу.
Добрый вечер!
К сожалению, сроки такие не предусмотрены законодательством РФ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.