Возможность взыскания долга не зависит от отсутствия процессуального правопреемства в исполнительном производстве - как быть с многократным взысканием госпошлины?
Если не понятно что написано без документов можно просто дать комментарий решению ВС - "то обстоятельство, что на момент рассмотрения настоящего дела судом первой инстанции не было произведено процессуальное правопреемство в исполнительном производстве, не влияет на возможность удовлетворения настоящего иска."
Стоит понимать какие будут последствия...
Если Вы не можете / не желайте ответить на данный вопрос, не стоит просить документы дабы в последующем вывести потенциального клиента на платную основу... очень назойливо выглядит...
Я никуда Вас не вывожу. Думаю, ни одному юристу тут не будет понятно. Сама фраза очень даже понятна, а что за обстоятельства - нет, и, соответственно, что делать дальше, тоже неясно, потому что нет полной картины дела. УДАЧИ ВАМ!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
А ТАК НЕ НАЗОЙЛИВО?
Здравствуйте! Необходимо изучать документы, чтобы подсказать, что делать.
А ТАК НЕ НАЗОЙЛИВО?