Какой срок для подачи заявления о процессуальном правопреемстве и возможна ли подача после нескольких лет?
Добрый день, Анжелика!
Срока нет, законом он не предусмотрен. Но правопреемство возможно, пока не истек срок предъявления исполнительного листа к исполнению. Надо смотреть документы по Вашему делу и готовить грамотно обоснованные возражения.
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Не установлено никакого срока для правоприемства.
Законно, срока предельного для такого заявления нет.
Законно, ограничений по данному вопросу не предусмотрено.
Вам необходимо знакомиться в суде с материалами дела. Вполне вероятно, что в договоре цессии есть недостатки, которые позволят отказать в удовлетворении заявления о правопреемстве.