Снятие запрета на выезд после оплаты задолженностей - возможность пройти паспортный контроль?
Было две задолженности, вынесено два запрета на выезд, задолженность оплатила, пришли два постановление о снятие заперта. Снятие запрета было вынесено: Управление по исполнению особо важных исполнительных производств. На госуслугах долг по тихоньку уменьшается. На ФСПП я до сих пор есть. Мне скоро улетать, смогу ли я пройти паспортный контроль?
Здравствуйте!
Существуют следующие способы проверки запрета на выезд за границу РФ
- онлайн на Rosdolgi.ru.
- на официальном сайте службы судебных приставов ФССП;
- на портале Госуслуг;
- в письменном уведомление от судебного пристава;
- у судебного пристава-исполнителя при личном обращении с заявлением в отделение ФССП.
Проверяйте.