Деликатность судебной системы или недостатки в работе? 4 месяца после вынесения обвинительного приговора.

Обвинительный приговор выдана копия 19.04.22 по ч.1 ст 264.1 УК РФ. .а суда до сих пор нет... хотя везде напи сано что в течени и 30 дней... а прошло почти 4 месяца... причина.
Лучший ответ

Не приговор, а Акт.

Можете позвонить мировому судье.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Что вы имеете в виду говоря что выдан обвинительный приговор без суда? Может вы имеете в виде обвинительное заключение?

Приговор уже случился, вы ждёте рассмотрения апелляционной инстанцией?

Или какой-то другой суд?