Была куплена квартира, после чего родился ребенок но мы с супругой его не прописывали (прописана только жена).
Я заключи договор займа на приобретение недвижимости, на предприятие в котором я работаю, будучи уже в браке. Была куплена квартира, после чего родился ребенок но мы с супругой его не прописывали (прописана только жена). Теперь мы собрались разводиться и я хочу продать квартиру и расплатится по договору займа, но жена не хочет выписываться и давать согласие на продажу квартиры! Как мне быть?
Лучший ответ
договариваться с женой либо делить имущество по 1/2 каждому и оставщуюся часть займа тоже по 1/2
А если предприятие потребует преждевременной выплаты по договору займа?