Кто может выступать за права инвалида по зрению в КАС, кроме адвокатов и юристов с высшим образованием?

Кто может представлять интересы в КАС инвалида по зрению второй группы кроме адвокатов и лиц с высшим юридическим образованием? Может есть какие то варианты?
Лучший ответ

Представителем может быть либо имеющее высшее юридическое образование.

Здравствуйте! Нет других вариантов.