Необходимость ухода за старающимися родителями приводит к сложностям - рассмотрение возможности опротестовать завещание и получить пособие по уходу
Несогласный наследник может оспорить завещание можно лишь после смерти наследодателя. Но при жизни наследодатель может в любое время его изменить или отменить. В Вашем случае также следует иметь ввиду, что, если Ваша сестра - пенсионерка либо инвалид, либо является нетрудоспособной и докажет, что находилась на иждивении родителей, то, независимо от содержания завещания, она будет иметь право на обязательную долю в наследстве (не менее 1/2 от доли, которая предназначалась бы им при наследовании по закону).
При наличии вопросов-звоните, не всегда есть время печатать ответы. Всего доброго!