Квитанция за сдачу квартиры - что платить и как правильно рассчитывать расходы?
ЖК РФ Статья 158. Расходы собственников помещений в многоквартирном доме Собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание жилого помещения, взносов на капитальный ремонт. Уплата дополнительных взносов, предназначенных для финансирования расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме
Да должны.
В соответствии со ст. 158 Жилищного кодекса РФ, Вы, как собственник помещения в многоквартирном доме обязаны нести расходы на содержание принадлежащего вам помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание жилого помещения, взносов на капитальный ремонт и т.д.