Неправильно указанный индекс в извещении о суде - как этот факт влияет на отмену заочного решения?

Суд вынес заочное решение. При получении решения почтой, указан некорректный индекс, адрес и ФИО получателя указаны правильно. Извещения о судебном заседании не было. Предполагаю, что и на конверте извещения индекс тоже неправильный. Является ли некорректно указанный индекс надлежащим оповещением? Стоит ли этот факт отражать в заявлении об отмене заочного решения?

Лучший ответ

Илья Владимирович, конечно, стоит акцентировать, что вы надлежащим образом не были извещены и в совокупности, необходимо написать об основаниях рассмотрения дела по существу.

Спасибо, что проконсультировали!

Стоит отразить данный факт обязательно.

Большое спасибо!