Наследство и долги - Как правильно поступить в случае неясной расписки?
Встречный иск по налогам = вообще не ваша проблема и забота..
Не хотите отдавать денег= лично ваше дело.
Наследник обратится в суд к вам с иском. который все и рассудит. в завсимости от текста расписки. Удачи
Если в расписке не указано назначение долга, то с этим все сложно!
С Уважением,
наследники имеют право на взыскание долга, ....а вам не стыдно не отдавать долги, и при этом шантажировать.....
Уважаемая Елена, г.Новосибирск !
Предложите вашим оппонентам обратиться в Суд по данному спору, но у меня большие сомнения, что Суд удовлетворит их требования по данной Расписке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.10.2012г
07:45 моск.
Здравствуйте. Прежде всего спросите у своей совести, должны Вы отдать деньги или нет. Значения не имеет кому, должны, так отдайте иначе жизнь накажет. По суду, если есть расписка, получить можно, но Вы понесете еще и судебные расходы. Скупой платит дважды. Простите за тон, подумайте и примите единственное правильное и справедливое решение.